Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Нел-племянница Аро


Нел-племянница Аро

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1)Нел Алонг
2)18 лет,вечно молодая))))
3)Высокая ,стройная,прекрасна как все вампиры,ледяная кожа,зеленые глаза,золотисто русые волосы.
4)Характер переменчивый:бывает романтичной,доброй,а бывает ураганом.Слегка вспыльчива,умна,любит сидеть в одиночестве и мечтать.
5)Дочь  Меган Алонг(сестра Аро)и Дерека Алонг.Родители вампиры.НЕл угрожает опастность,поэтому она вынуждена сейчас находится на попечении своего дяди.Нел с детства любила рисовать,у нее огромный дар убеждения,может убедить любого в своей правоте.
6)Вампир
7)способности:она быстра,ловка ,умна,может передвигать взглядом любые предметы,иногда видит будущее.
8)Иногда наивна и вспыльчива и черезчур влюбленная
9)Лс или аська
10)вконтакте в группе))
11)часто,хотяб раз в день))

Ну вот почему так всегда?Почему я должна оставить свой дом и ехать куда-то в Вольттеру???Ну какая мне может угрожать опасность??-думала Нел ,собирая свои вещи.Одно хорошо,я смогу забыть Алана,,как он мог променять меня на какуюто Серену?
Ее мысли прервала мама:Нел,машина уже во дворе.-Да мам,я спускаюсь..Она вздохнула,Прощай,дом,я к тебе успела привыкнуть....
***
Вольттера ,надеюсь мне тут понравиться...думала она ,машина подъехала к замку.Выидя из машины,посмотрев на владения Волтури,она подумала:А здесь,ничего,краасиво!Перед ней стоял огромный величественный замок,с сотнями решетчатых окон,рядом с замком было много садов....Нел вошла в замок..Волтури встретили ее как родную,только Джейн подозрительно испепеляла ее своим взглядом.Нел взглянула на Алека...В ее сердце что-то дрогнуло..Надеюсь яАлан навсегда уйдет из моего сердца.....

0

2

О да, еще тебя не хватало, племянница, так что мне теперь тебе место освободить

0

3

Нел как хорошо что ты пришла)))

0

4

Простите за долгое отсутствие ^_^'''
Нел, у меня есть парочка вопросов: во-первых, сколько вам лет по вампирским меркам? Как я понимаю Аро - этак с времен этрусков живет, вы тоже? Во-вторых, "родители - вампиры" - это как понимать? Это в смысле вы у них появились уже после того, как они стали вампирами? Вообще я не против этой идеи, но так как это офоциально невозможно - разъясните.
Ну и насчет постов: курсив - мысли персонажа. Пост пишется от третьего лица. Речь - жирным)

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Нел-племянница Аро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно