Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Приветствуйте, Аро!!!!!!


Приветствуйте, Аро!!!!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя Фамилия персонажа/прозвище: Аро Вольтури
2) Возраст: На вид ему 25 лет. Но кто-то говорит, что Аро живет уже около 3000 лет.
3) Внешность: Цвет глаз: черные с малиновой радужкой. Цвет волос: Волосы цвета воронова крыла. Рост и вес: Он довольно высокий и худощавый. Аро один из древних, так что его можно отличить от многих обычных вампиров. Сложно сказать почему. Может быть, его особая бумажная кожа, более холодная и белая, чем у других. Может быть, это его глубокие чёрные глаза и эта малиновая радужка. Но в отличие от «молодых» вампиров, она матовая, будто подернута пеленой. Бесстрастное лицо, в котором отразилась целая бесконечность. Аро немного худощавый, а синяки под его глазами создают большой контраст. Его длинные волосы цвета воронова крыла свободно спадают на плечи. Лицо нельзя назвать незабываемо красивым, как у других представителей его расы, нет. Черты лица просто идеальны, а белоснежная, почти прозрачная кожа, нежная и гладкая, как у ребёнка, кажется ещё более бледной в обрамлении тёмных волос. Его спокойный и тихий голос звучит мягко, «бархатно». Каждое его движение настолько грациозно и величественно, что не каждый способен оторвать свой взгляд от него. Можно сказать, что он не идёт, нет! Он медленно плывёт над землёй, позволяя окружающим смотреть на него с восторгом.
4) Характер: На первый взгляд Аро кажется сошедшим со старинных картин королем, в его красных глазах так и сияет власть. Он очень умен, хитер и расчетлив. Он прирожденный властитель. Его любят и боятся одновременно. Аро больше всего боится того, что потеряет власть. Его армия, которую он со своими братьями собирал столетиями, никогда не оставляла врагам ни шанса на победу. Но проблема в том, что Аро все равно боится и пытается присечь любое сообщество, которое способно хоть как-то развиваться и быть против него. Аро готов пожертвовать кем и чем угодно, чтобы сохранить свой престол. Но, не смотря на это, его нельзя назвать несправедливым. Отчасти он не любит творить зло, не любить насилие и зачастую он отступает, если противник не нарушил закона. А так же в Аро есть еще она черта. Этот вампир большой любитель эксперементов. Он не может пройти мимо чего-нибудь интересного и аморального. Например, он долгие годы изучал бессмертных детей в надежде приручить их. С друзьями и даже врагами бывает Аро очень вежлив и добродушен (с последними до поры до времени). Не смотря на свой возраст, он не прочь посмеяться, а в его душе еще полно место для удивления. Он не напоминает скучающего старика, которому в этой жизни ничего не интересно.
5) БИО: Древние Вампиры. Как мало мы о них знаем и остались ли они ещё на Земле? Да, конечно! В прекрасной стране, солнечной Италии, в местечке Вольтерра царствуют Древние. Да, именно царствуют. Три величественных вампира: Аро, Кай и Маркус. Три древнейших вампира, которые сами не помнят как давно живут на этом свете. Много столетий назад они создали свой мир, взяли под своё покровительство целый город, запретив вампирам охотится в нём. Из этой тройки, явным лидером является Аро Вольтури. Его отношение ко всем событиям, неограниченой власти координально отличается от отношения ко всему этому его братьев. Да, Маркуса и Кайя он считает своими братьями, семьёй. Когда-то, рядом с ними был ещё один вампир, имя которому было Карлайл. Но различное мировозрение разделило их и Вольтури пошли по своему пути, а Каллен по своему. За многие годы своего правления Древние собрали вокруг себя армию вампиров, которая служит им верой и правдой. Темноволосый Аро долго искал и отбирал себе в окружение лучших из лучших и остановил своё особое внимание на двух более молодых вампирах – Джейн и Алек, которые были братом и сестрой. Девушка довольно быстро стала фавориткой одного из самопровозглашённых Королей, поэтому она всегда рядом с ним…
Как это не банально звучит, но Трио Вольтури крайне редко покидает свой замок. Обычно свою волю они поручают исполнить своим многочисленным телохранителям, которых возглавляет Джейн. Довольно часто «балуют себя» человеческой кровью и искренне не понимают, Карлайл и его семья способны так долго лишать себя этого «напитка»…
6) Расса (вампир, человек, оборотень...): Вампир
7) Способности: Лишь только бледная рука с желтоватым оттенком коснется вашего хрупкого тела, как он узнает все тайны, которые хранятся далеко в вашем подсознании.
8) Слабые стороны: Их почти нет. За редким исключением, когда кто-то пытается завладеть его троном, он может делать ошибки. В этом случае им завладевает просто страх.
9) Способ связи: ЛС
10) Откуда узнали о нашей ролевой: поисковик
11) Частота посещений: как можно чаще тем лучше.

0

2

Хорошая анкета. Нареканий нет. Только напишите пробный пост. Можно не очень длинный, по анкете я примерно уловила ваш стиль)))

0

3

Элис,прошу прощения,что влезаю в анкету.
Но мне кажется,что

Аро написал(а):

Способ связи: ЛС

Это как-то не катит.
Если Аро вообще не будет заходить на ролевую,то как он прочитает сообщение в ЛС если срочно понадобиться?
Тут уж аська или мыло.
Контакт в крайнем случае.

0

4

Ну обычно я злостным прогульщикам на мыло пишу, оно же есть в любом случае при регистрации.
Но вообще меня наши новенькие беспокоют! Уж очень давно я отметила, что надо поправить в анкетах! (((

0

5

Да они заходят сюда раз в триста лет.
Для этого уже смысла нету, как прискорбно бы это не звучало...>_<
У нас слишком мало людей, что бы начинать полноценную игру.

0

6

я все вижу  а пробный пост скоро напишу

0

7

Katherin написал(а):

У нас слишком мало людей, что бы начинать полноценную игру.

дааа, но мы всё равно это преодолеем!
Вот смотри: если у нас за столько времени не разбежались все (ну хотя бы мы с Эсме и ты), то значит мы уже проверены временем!  :flag:

Аро, это хорошо, но хотелось бы поскорее (ибо хочется играааать! Т_Т)

0

8

Пробный пост.

Аро шел по коридору замка.
Бал... Замечательно! У Калленов новенькая, хм, наверняка еще себя держать не умеет... Ей нужно показать настоящую жизнь вампира. Карлайл... У него растет семья... Все больше и больше... И все такие талантливые, - размышления владыки прервал Алек:
-Аро, гости приходят. Пара начинать.
-Ступай, мой юный друг. Я сейчас подойду. Позови лучше моих братьев.
Алек кивнул Аро и поспешил выполнить его просьбу.
Сегодня я пополню свою коллекцию! - твердо решил мужчина.
Аро посмотрел в окно. Солнце скрывалось за домами. В главные ворота замка въезжали дорогие и по истине роскошные машины. Дамы в вечерних платьях. Мужчины в роскошных костюмах. Вампиры...
Праздник начинается... - решил Аро, увидев входящих в замок Калленов.

0

9

Отлично, любезный Аро!
Рада вам сообщить, что теперь можете смело начинать играть)

(старшая дочь Джохэма у нас тоже тут  имеется, её зовут Лаура)

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Приветствуйте, Аро!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно