Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Джейн пришла!!!!!


Джейн пришла!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя Фамилия персонажа/прозвище: Джейн Эрнтайн или просто Джейн Вольтури.
2) Возраст: родилась я в 1782 г. а вампиром стала когда мне было 17 ето случилось 19 мая 1799 г.
3) Внешность: Не високого роста, адская красота, на вид кажусь слабой но очаровательной. Волоси светлие, глаза адски красные и жестокие. Про свою человеческую внешность  сказать нечего. Стройна, как и все вампири отделалась чрезвычайной красотой. Так же бледная, леденая кожа, выделялась  аристократичностью. Стиль одежди в основном темных оттенков накидки, очень редко оттенок становился ярко красным ето было по празником.
4) Характер: Доволи открытая и злостная девчонка, никогда не слушает мнение тех кто находиться в ее подчинении. Единственным кого она ценит, уважает и ЛЮБИТ есть ее брат Алек, на нем она никогда не испытывала свой дар. Все думают что она жестока возможно так оно и есть но только то что она любит своего брата делает ее хоть немного доброй. В боях никогда не участвует хотя стоит в первой линии она любит мучить своим взглядом. У нее единственное правило относительно людей, люди ничего не могут и не умеют они еда.
5) БИО: В XVIII веке для девушки был только один путь – замуж. Ладно бы ещё, будь я богата: тогда разъезжала бы в каретах, жевала бы шоколадные конфеты – и никаких тебе пелёнок-готовки-уборки. Но я была девушкой из среднего класса, и для меня все двери были закрыты, кроме обшарпанных чёрных ворот в скучное замужество, рождение детей, чаще умирающих, чем выживающих, и постоянную стирку грязных мужних носков.Что уж тут скрывать – это было ужасно. Для нас, хотевших повелевать, жалевших, что родились не в королевской семье, ничего хуже и представить было нельзя. Провести весь отмеренный мне век за плитой в окружении сопливых детей – и это мне-то, Джейн, красивой, умной, одарённой, рождённой для другой жизни! Подумать только, меня собирались выдать замуж за полного краснолицего булочника (кажется, его звали Винченцо… или Альберто, какая разница?), который мылся не больше раза в месяц, болел астмой и смачно целовал меня на правах жениха при каждой встрече! Мою биографию можно было смело писать, едва я появилась на свет очаровательной светловолосой девочкой, - настолько всё было ясно. Никаких неожиданностей, никаких сюрпризов, никаких сторонних вмешательств. К счастью, судьба распорядилась иначе. И я стала вампиром.
6) Расса (вампир, человек, оборотень...): Вампир
7) Способности: может создавать иллюзию сильнейшей боли.
8) Слабые стороны: легко увлекаеться своей способностью и не замечает что происходит во круг.
9) Способ связи: ЛС
10) Откуда узнали о нашей ролевой: поисковик
11) Частота посещений: хотя бы рас в день.

0

2

Умница что не раскриваеш все карти 8-)

0

3

Джейн, хорошо.
Первое нарекание то же что, что и для любезного Аро и Карлайла: пробный пост

И прошу писать во-первых, в третьем лице, то есть не "я", а "она", и, во-вторых, всё же соблюдать правила орфографии: не "ето", а "это", и на конце слов часто замечала вместо "ы" букву "и", это намеренно что ли? или опечатки?

0

4

+Пробный пост
Сегодня у Джейн было хорошое расположение духа. Она сидела на кресле в гостинной и любовалась на огонь в комине, и в тоже время подтачивала свои острые ноготки. И тут ее покой нарушил стук в дверь это был Алек.
-Зайдите-сказала Джейн.
-Джейн, Аро хочет тебя видеть,- механически произнес парень.
-Ты не видешь, я занята, передай ему что я зайду ПОЗЖЕ- прозвучал сладкий голосок Джейн.
-Ты же знаешь он не любит ждать,- возмущено пробормотал Алек
-А я не люблю когда меня отвлекают!!! Не спорь! Братишка!!-грубо ответила девушка.
Алек возмущено что-то буркнул себе под нос, и вышел из комнаты.
Как только дверь захлопнулась, по комнате разнесся звонкий смех Джейн,она часто подкаловала парня, что довольно часто выводила его из себя.
Через некоторое врямя Джейн все токи изволила поситить главоря Вольтури.
Аро не удивило такое поведение девушки.
-Здравстуй Джейн-монатоно произнес вампир.
-Добрый вечер, господин .
-Я вызвал тебя для того что бы оповестить тебя о скором переезди,- ни изменившемся тоном произенс вампир.
-Неужели..-девушка была явно удивлена этому известию.
-Да, Джейн нам следует посетить Лондон, некоторые событие настораживают меня.
-А я могу остаться здесь, эти поездки меня так вимативают, - сказа девушка
-Это не обсуждается, и пожалуста не собирай лишних вопросов, собирай вещи!- чуть повысил тон Аро
-Хорошо господин.-покладисто ответила вампирша.

Ну как???? Сойдет?????

0

5

Да, вполне подойжет!
Можешь вступать в игру))

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Джейн пришла!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно