Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Анкета Беллы


Анкета Беллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя Фамилия персонажа/прозвище:Изабелла Свон,Белла ,Белс,Аризона
2) Возраст:17
3) Внешность (не мение 5 строк):У девушки были довольно приятные и правильные черты лица.Гладкая, полупрозрачная оливковая кожа (очень светлая, как у альбиноса) обрамляла её милое личико, которое всегда украшала ангельская, немного робкая улыбка. Густые, шоколадного оттенка волосы, слегка кудрявые и блестящие, всегда пахнущие яблочным шампунем, спадали на грудь. Щёчки, на которых постоянно красовался румянец, часто появлявшийся из-за смущения красиво сочетался с немного пухлыми, бледно-розовыми губами. Тёмно-карие глаза, оттенка молочного шоколада были глубоко посажены, что давали ощущение бездонности. Темные брови и ресницы, очень густые и красиво расположенные шли Белле. Хрупкая сама по себе, стройного, но не спортивного телосложения.
4) Характер (не мение 5 строк):С детства Белла была очень упрямым ребёнком.Девушка уже с самого детства отличалась от своих ровесниц рассудительностью, самостоятельностью и умом. Но всё же Изабелла не была самоуверенной и популярной. Подруг у неё было мало, потому что заводить новые знакомства для неё было довольно трудно. Так же Беллз отличалась сильной впечатлительностью, потому что часто разговаривала во сне, передавая свои переживания таким образом. С самооценкой у Беллы не было проблем. Трезво оценивающая ситуацию, девушка не считала себя уродиной, но и в список красавиц тоже не входила.Так же Белла не любит когда её называют Изаббела.
5) БИО (не мение 10 строк):Изабелла Свон родилась в небольшом и сером городе Форкс, где осадков выпадает больше, чем во всех Соединённых Штатах. В этом городе, хмуром и сером живёт её отец - шеф местной полиции Чарли Свон .Мать Беллы - Рене Дваер (фамилия от второго мужа) родила девушку в свои сумасшедшие 18 лет, еле-еле закончив школу и выйдя замуж за Чарли. Когда Изабелле исполнилось три месяца, мать девушки бросила своего бывшего мужа и уехала в Финикс, стремясь к яркому и ослепительному солнцу, которого ей так не хватало все эти дни замужней жизни.С шести лет Беллз ходила в балетную студию, с удовольствием занимаясь танцами. Каждое лето на несколько недель девушка ездила к своему отцу в Форкс, но за последние несколько лет взбунтовалась. Когда Белле исполнилось 17 лет, её мать вышла замуж за бейсболиста, играющего во второй лиге - Фила Дваера. Вскоре, новобрачные отправились в свадебное путешествие, а Изабелла была вынуждена ехать в Форкс потому, что не могла смотреть как периживает ее мать пока Фил на сборах в другом городе, и что бы мама могла всегда быть с Филом она переехала к отцу,в город, который она люто ненавидела. За покровом туч и пеленой облаков, лишь изредка появлявшееся солнце, было настоящим праздником для Форксцев. Белла, сильная любившая вечный шум, зной и неугомонность Финикса, была поражена, увидев местность, в которой она родилась.Единственное, из - за чего Белла Свон страстно любила Форкс - это за человека, перевернувшего всю её жизнь. Им стал Эдвард Каллен.
6) Раса (вампир, человек, оборотень...):человек
7) Способности:довольно наблюдательна и рассудительна
8) Слабые стороны:.Ужасно неуклюжая
9) Способ связи:e-mail ane4ka_puma@freenet.com.ua
10) Откуда узнали о нашей ролевой:просто в поисковеке
11) Частота посещений:каждый день или через день

+Пробный пост
Погода с утра выдалась ясной, на небе почти ни облачка. Солнце ярко освещало комнату Беллы.
Солнце… Теперь ясно, почему Эдвард ушёл, не дождавшись что я проснусь. - Белла заправила постель и села за свой старенький компьютер.
- Так, два письма от мамы! Как всегда беспокоится! – она улыбнулась в компьютер. Думая, что ответить маме, Белла невольно вспомнила сегодняшнюю ночь.

Эдвард подвёз её домой, Чарли ждал уже на пороге.
- Увидимся наверху!– шепнула она Эдварду и выскочила из машины. Белла побежала в дом. – Привет, папа! Не смотри так на меня, я на две минуты раньше пришла!
Отцу нечего было сказать, кроме как «Привет». Белла побежала наверх в свою комнату. Эдвард уже ждал её на кресле-качалке.
Как всегда - бесподобен! - она не могла оторвать взгляд от Эдварда. - Как хорошо, что он не умеет читать мои мысли!
Девушка подошла  к окну и закрыла его, сегодня ночью обещали дождь.
- Завтра я должен отправиться на охоту с Эмметом и Джаспером. Сможешь пару дней провести без неприятностей? – с беспокойством спросил он.
- Постараюсь. Если что, рядом будет Джейкоб. Я хотела завтра съездить в Ла-Пуш, ты ведь не против? – она внимательно посмотрела в его чёрные от жажды глаза.
- Нет. – коротко ответил Эдвард. Но Белла знала, что эта идея ему не нравится. – Я ведь сказал, что не трону его, пока ты сама этого не захочешь. Только будь осторожна.
Он обнял девушку за талию и усадил к себе на колени. Его прикосновения настолько нежные и приятные, Белла перестала дышать.
- Дыши Белла… - напомнил он ей. Белла глубоко вздохнула. Она не могла оторвать взгляд от его прекрасного бледного лица, столь идеального и прекрасного. Его губы слегка коснулись её, Эдвард действовал очень осторожно. Но Белла нет. Она обвила его шею руками и страстно поцеловала. Он ответил на её поцелуй, но в определённый момент резко отстранился.
- Не следует так рисковать, и к тому же уже поздно, тебе пора спать. – он взял девушку на руки и понёс на кровать. Укутав её пледом, он лёг рядом и стал напевать ей колыбельную.

Отредактировано Bella Cullen (2009-11-20 15:25:39)

0

2

Принята! Добро пожаловать, Белла!!! Рада тебя видеть! *Элис мило улыбнулась*

0

3

Привет, привет, Белла! Рада видеть!

0

4

Привет,Эсми!Я тоже!

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Анкета Беллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно