Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис


Комната Джаспера и Элис

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Пытаться сделать сюрприз Элис... "Невозможно" скажут знающие её. Вампира с редким даром предвидения, который основывается на действиях и планах субъектов (не будем говорить "людей"), удивить совершенно точно было нельзя. К этому Джаспер пришёл не сразу. В начале их знакомства он был ошарашен уверенностью этой девушки в их будущем, затем узнав о её способности и влюбившись безоговорочно поверил, следом пришло и понимание факта "невозможности сюрпризов для Элис". Он всё равно пытался... Но дар Элис превращал все сюрпризы в обычные подарки. Будто Джаспер подходил к ней за месяц до совершения покупки и информировал. Его это изредко бесило. Но чем недостижимей цель, тем она всё желанней. И Джаспер выработал свою стратегию. Сюрприз должен быть не только для неё, но и для него. Поддаваться мгновенным помешательствам рассудка или внезапно возникшим идеям, делать то, чего до этого никогда не делал, и никогда не собирался делать. К сожалению, при этом нужно было бы и стараться удивлять Элис приятно, а также по возможности романтично.
К несчастью, импровизировать у Джаспера выходило ужасно. Единственная удачная попытка была, когда он нашёл в глубине куста чудесную розу во время их прогулки. Остальные попытки заканчивались неудачами. По мнению Джаспера. Элис категорически отрицала, что ему не удалось её приятно удивить, но он мог чувствовать мельчайшие оттенки её настроения... хотя и часто жалел о том, что не может поменяться ненадолго даром с Эдвардом.
Джаспер хмуро посмотрел на отобранные у Эммета инструменты и стоящий посреди их комнаты кусок мрамора. Это действительно была удача. Неизвестно для чего Эммету понадобился мрамор, но Джаспер как только его увидел понял, что за сюрприз он сделает Элис. Ну или для неё уже сделал. Как удачно совпало, что она отлучилась. Видение уже должно быть настигло её.
-Сюрприз, любимая. - прошептал Джаспер в никуда, и начал методично отбивать куски мрамора. Его целью была скульптура... ну или хотя бы подобие фигуры, так как это его первый опыт работы с камнем. "И даже в учебник нет времени заглянуть..."

0

3

Сиетл<----------

Элис пронеслась по гостинной как весенний ветерок. Эмметт, в отсутсвие Роуз явно мающийся бездельем, отпусти л какой-то едкий комментарий, но девушка даже не услышала брата. На её губах играла искрящаяся улыбка, а сердце почти разрывалось от счастья. Каждый момент рядом с ним дарил Элис это счастье, каждый взгляд, каждая скупая улыбка...
..и у них была целая вечность!
Замерев возле двери, Элис затаила дыхание, хотя Джасс, конечно, уже знал, что она пришла. Она не знала, что именно получилось в него, наверное потому, что у Джаспер не было никакого четкого плана. Девушка изнывала от любопытства, но не входила.

0

4

Джаспер окинул взглядом комнату как только почувствовал Элис. Пол был усеян довольно большими осколками и мелкой крошкой. "Всё-таки не хватило времени... да.. для этого нужен талант!" - подумал вампир, взглянув на вырезанную из мрамора фигуру. Она была похожа на человека лишь чертами, необходима была дальнейшая проработка, чтобы появились пальцы, лицо, волосы, уши, возможно, одежда. "Элис не обрадуется, если я изображу её нагой. Да и Эммет наверняка захочет выкрасть статую и сделать какую-нибудь несусветную глупость. Кстати, он может сделать это даже если статуя будет, как выражаются люди, пристойной! Нужно будет выработать методы её охраны..." - Джаспер ухмыльнулся, отбросил инструменты и развернувшись шагнул через полкомнаты к двери, моментально распахивая её, одновременно с этим заслоняя любимой обзор. Наклонившись, он сжал Элис в объятьях, поцеловав, развернулся с ней и шагнул обратно к неоконченной статуе, не забыв ногой закрыть дверь. Джаспер чуть сжал  зубами её верхнюю губу, дабы Элис не вертела головой и пробормотал:
-Мне не хватило времени, она не окончена. Но раз ты здесь...будешь моей натурщицей, да? - глаза вампира чуть сощуились, играя янтарём.

0

5

Оказавшись в объятиях любимого, Элис тихо захихикала, на несколько мгновений ей даже расхотелось смотреть на приготовленный им сюрприз, ощущение его близости, тепло, которого не мог бы почувствовать ни один человек - это заполнило всё её мысли, и не важно, что вампиры могут думать сразу о многом! Но потом природное любопытство всё же напомнило о себе. Элис прижмурилась, её золотые глаза лукаво блестели. Хотелось посмотреть, но его широкие плечи заслоняли обзор, а учитывая еёсобственный рост - шансов не оставалось.
Но так даже интереснее! - пронеслась у неё в голове веселая мысль.
-Мне не хватило времени, она не окончена. Но раз ты здесь...будешь моей натурщицей, да?
Услышав это, Элис вновь тихо засмеялась. Она запустила тонкие пальчики в его волосы и поцеловала любимого в губы, давая молчаливое согласие. Улыбка так и не пропала с её лица и, пожалуй, стала ещё более озорной.
- Но если я буду позировать - я всё увижу! - с торжеством в голосе заметила она и взъерошила его волосы.

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Дом Калленов » Комната Джаспера и Элис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно