Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Дом Калленов » комната Розали и Эммета


комната Розали и Эммета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Она услышала его шаги, когда он поднимался по лестнице... стук в дверь...
- Роуз?
Подавив рык , девушка глубоко вздохнула, пропуская воздух через легкие и как можно беззаботнее отзвалась:
-А?
Молчание... минута повисла тяжелым напряжением в воздухи, казолось, стоит протянуть руку и ты дотронешься до него.
-Ты может войдешь?- раз два три...
Она считала время его движений.. сколько ему понадобиться чтобы войти... как он посмотрит.. она вспоминала все его характерные мимические движения и пыталась предугадать..

0

2

Эмметт призадумался. Голос Розали звучал как обычно, но ведь она сегодня унеслась из школы как разгневанный ураган! Только что никого не покусала! Странно...но Эмметт, на то и Эмметт, что не склонен заморачиваться на такие вещи, в отличае от своего рыжего братца.
Он решительно распахнул дверь и с порога улыбнулся любимой самой своей обезоруживающей улыбкой.
- Привет, крошка!Как Сиетл? - шагнув в комнату, тут же протянул руки, делая попытку обнять Розали.

0

3

дыши.. глубоко души.. успокаивайся...
- Како бычно, милый- сделав акцент на последнем слове, девушка направилась к двери, когда её остановили руки Эммета.
- не трогай меня.- тихо, но вкрадчиво проговорила девушка. Она подняла на мужа глаза, полные злобы. Она была раздражена и обижена, а что ещё можно было ждать от Розали.. она ведь.. всегда боялась его потерять и потому испытывала. Испытывала на какой из истерик он уйдет.  Убрав со своей талии руки парня она подошла к окну и попыталась сделаь очередной глубокий вздох раз.. два... три....

0

4

Всё-таки сердится - с тоской подумал Эмметт, наблюдая, как Розали своей грациозной походкой идет к окну. Мужчина невольно залюбовался женой. Даже злоба, горящая в её золотых глазах, не могла умолить неземную красоту.
-Милая, ну в чем дело?- примирительным  тоном начал Эмметт, подходя к окну и аккуратно, едва касаясь, обнимая жену сзади за талию - Перестань сердиться - он улыбнулся и оперся подбородком на её плечо - Ты прекрасна как богиня даже когда злишся как кошка, но я так люблю твою улыбку - он нежно поцеловал её в щеку, снова улыбнувшись. Но это была совсем не та ухмылочка, которую обычно видели остальные члены семьи. Эта улыбка принадлежала Розали. Только ей и никому больше.

0

5

Нет нет нет нет нет нет нет.. не прощай его.. не поддавайся ему... нет... но он так соблазнителен девушка по пивычке откинула голову на грудь мужа черт черт черт НЕТ. девушка снова выпуталась из объятий(как предсказуемо для Роуз...) парня.
- Отвали Каллен, думал я не замечу как ты пялился на эту рыжую пигалицу в школе??? Решил как Эдвард, на теплокровных переключиться.. давай Розали старалась развить в себе раздражение, дабы не было так мучитеьно обино и больно.. она всегда считла своим недостатком то, что она не человек.. то что она вампир.. она ненавидела эту вечную жизнь... единственный светлый момент был Эммет, но теперь..

0

6

Когда его груди каснулась голова девушки, у Эмметта вырвался тихий вздох облегчения. Ругаться с Розали он просто ненавидел. По большей части из-за того, что во-первых, частенько совершенно не понимал из-за чего она закипает на ровном месте, а во-вторых...кажется, она на самом деле переживала из-за всех этих бредовых поводов. Они задевали её до глубины души, и Эмметт понятия не имел, как убедить любимую в том, что кроме неё ему никто не нужен. Ни вампир, ни человек, ни чертов оборотень. НИКТО.
-Черт возьми, Роуз! Что за чушь ты несешь?! - чувства вырвались-таки наружу, и когда Эмметт посмотрел на Розали, пламя в его глазах ничуть не уступало её злобе.

0

7

Я несу чушь.. я несу чушь.. я несу чушь... он назвал меня дурой.. если бы не моя внешность, он бы ниогда не был со мной... никогда.. я не интересую его как личность... если бы она могла зарыдать- она бы это сделала... а пока она просто залезла на кровать, их кровать, и забиась в угол. Все шло по обычной схеме.. сначало она кричала и выводила его, а потом он начинал кричать,а она забивалась куда-нибудь и страдала. Чувство обиды наполняло её. Она как когда-то давно в детстве ждал, что её обнимут.. скажут, что она лучшая.. но..все было не так..

0

8

Проклятье, женщина!!! ну почему ты никак не хочешь поверить, что я люблю только тебя?!!!- хотелось закричать Эмметту, но он, конечно, не стал больше повышать голос. Всякий раз, когда Розали сердилась на такие глупости, он впадал едва ли не в отчаяние от того, что не представлял как убедить её, как успокоить и развеить её глупые, ни на чем не основанные тревоги.
-Розали... - почти прошептал он и, забравшись на кровать, сел рядом с ней - Перестань - кончиками пальцев Эмметт каснулся щеки любимой и заглянул ей в глаза - Почему ты мне не веришь, Розали? Почему ты никогда мне не веришь? - его глаза не позволяли ей ни на миг отвести взгляда - Я люблю только тебя, всегда. И ты, черт возьми, это знаешь! - он глубоко вздохнул, напомнив себе, что пообещал не повышать голос, руки легли на плечи Роуз и слегка сжали их - Почему же ты не веришь?!

0

9

- Потому что я не слепая.. Скажи мне, скажи.. что именно ты любишь.. меня или мою внешность?- Роуз подняла глаза на мужа, стараясь хоть как-то прикрыть боль.- Я вижу... вижу как ты на них смотришь и это убивает меня.. я вижу соперницу в каждой из них.. мне хоется кричать, что ты лишь мой,мне хочется убить их, лишь бы не было ни единого шанса потерять тебя...- девушка глбоко вздохнула и продолжила - иногда мне вообще кажется, что все это из-за того, что именно я нашла тогда тебя.. и что если бы тебя нашел Эдвард.. если бы меня рядом не было.. то ты бы и не был со мной...
Девушка отвернулась, чтобыхоть как-то скрыть свои эмоции и чувства.. она не хотела говорить это ему... но сколько так могло проолжаться?

0

10

Вот сейчас Эмметту в самом деле пришлось приложить всю свою волю, чтобы не заорать на эту несносную женщину. Как она могла так думать?! Неужели был хотя бы один повод для того, чтобы появились такие подозрения?! Нет! Никогда не было!
Мужчина смотрел в лицо любимой и лихорадочно пытался придумать слова, которым она поверит, какие-то особенные слова. Такие, чтобы её нелепые предположения развеялись раз и навсегда!
Договорив, Розали отвернулась, и на душе у Эмметта стало совсем паршиво, потому что он решительно не понимал, что делал не так...
-Ох, Роуз... - пробормотал он, прижимаясь лбом к её плечу - Ты несешь полную чушь...мне плевать, на то, как ты выглядешь...ты - самое красивое создание на свете, но мне плевать на это, даже если ты будешь похожа на нашу школьную повариху - обычно упоминание этого монстра в поварском колпаке у всех вызывало хохот, но сейчас смеяться не тянуло - Я люблю тебя, не твоё красивое личико, а тебя. И я не Эдвард. Мне не нужны людские женищны. Никто не нужен, слышишь? - он мягко развернул её к себе лицом, заглядывая в золотистые глаза, блестящие так, словно она вот-вот заплачет - Никто, кроме тебя

0

11

Врет.. не врет..врет... не врет...-гадала девушка про себя... Когда Эмметкасался её,словно тысячи зарядов пробегали по её, казалось убезжизненному телу.  Она смотрела в его глаза и ей так хотелось верить ему, даже сли это ложь. Девушка подалась вперед и обняв, парня повалила его на кроать.
-Иди ко мне, мой ласковый гризли. Ты конечно мужчина, но я тебя люблю- слово "кобель" Роуз благоразумно опустила, чтобы не поднять волну гнева. Положив голову на грудь мужу, девушка начала водить пальцем по его ,казалось, мраморной, груди- Хм... а что бы ты делал если бы я начала заигрывать с кем то из школы?

Отредактировано Розали Хейл (2009-08-03 23:07:46)

0

12

От сердца Эмметта отлегло, и на смену ноющей, тянущей душу тревоги, пришел восторг, который охватывал его всякий раз, когда Розали касалась его, или просто смотрела в глаза.
Он обнял любимую за талию, прижимая её к себе. Вечность, которую так ненавидела Розали, он обожал. Это была вечность с ней. И пусть это эгоистично и низко, он был счастлив, что Розали, как и он сам - вампир. Пусть они оба - живые мертвецы. Плевать, что их кожа тверда как мрамор, а сердца бьются только по их прихоти. Плевать на всё...только бы она оставалась с ним.
- Хм... а что бы ты делал если бы я начала заигрывать с кем то из школы?
Неожиданный вопрос заставил парня громко рассмеяться. Вообще-то он не представлял себе ситуации, в которой Розали, обладающая неземной красотой и не слишком простым характером, станет заигрывать с какими-нибудь школьными оболтусами. Но...
-Нуу - деловито протянул он, напустив на себя серьезность - Всё будет зависеть от того, насколько серьезно ты станешь заигрывать. Может быть, если в тебе, крошка, проснется милосердие, несчастный отделается только визитом к Карлайлу по поводу перелома рук

0

13

Новая волна злости начала закипать в девушке.
- Всё будет зависеть от того, насколько серьезно ты станешь заигрывать. Может быть, если в тебе, крошка, проснется милосердие, несчастный отделается только визитом к Карлайлу по поводу перелома рук- девушка сначало планировала как обычно накричать, но вдруг коварно улыбнулась.
- А вот мы посмотрим завтра..., возможно все будет все не совсем так как ты себе представляешь- руки девушки медленно скользили по телу Эммета- или даже соооовсем не так, как ты себе представляешь... кто знает... возможно мне повезет... или не совсем мне...- невушка коварно улыбалась, показывая всем своим видом, что завтра она добьется если уж не любви до гроба, то точно предложения руки и сердца.

0

14

Коварное выражение лица Розали встревожило Эмметта, можно было не сомневаться, что подруга, хотя и сменила гнев на милость, всё равно отомстит, и месть её, несомненно, будет изощренной. Она ревновала его к каждой тени, к каждой девушке, которая попадалась ему на глаза, порой совершенно случайно. Но и он тоже не мог спокойно смотреть на то, как Роуз одаривает улыбками других парней. Каждый раз, как эта не принадлежащая ему улыбка появлялась на  её губах, кровь вскипала, и приходилось контролировать себя, чтобы не убить наглеца, посмевшего посмотреть на Роуз. И это не было преувеличением, действительно возникала жажда убийства, порой казалось, что она ярче и сильнее присущей вампирам жажды крови...
-Розали - Эмметт крепче прижал девушку к себе, и в его голосе прозвучали предостерегающие нотки

0

15

Видя реакцию парня, девушка торжествующе злобно смеялась внутри себя. Да, она знала чем его подначить. Да, она никогда бы не поступила так с ним, да й и не интерено было заигрывать с кем бы то ни было, ведь рядом был он. Она не хотела ни кого друго, ни искала ни кого другого, и если бы ей предложили какой-то более со стооны хороший вариант, она все равно осталась бы с ним, ведь он - это то, что ей нужно. Но не показывать же это ему. Она не скажет ему о чувствах, хотябы для того, чтобы в нем не угасал страх её потерять..
Да, милый?- довольно промурлыкала девушка.

0

16

Эмметт задумался над тем, как бы ответить на её вызов, ехидства для пикеровки с ней ему явно недоставало, да и парню так нравится этот довольный голос и улыбка, полная торжества, что выходить из спора победителем совершенно не хотелось.
-Ты моя - шепнул он ей в губы и страстно поцеловал, прижимая к себе и запуская пальцы в её роскошные, блестящие золотом волосы.
Моя, и только моя - говорили без слов его губы - Никому тебя не отдам!

0

17

Девушка ответила на поцелуй. Спустя две минуты она все-таки оторвалась от парня. И прищурившись изрекла:
- Как-то без энтузиазма, наверное все-таки стоит воплотить мою идею в жизнь. Роуз запустила пальци в его короткие, но густые волосы. В её глазах горели озорные огоньки, в них плескалось огненное желание, в том числе и к авантюре. Она перекатилась на свободное рядом  с парнем место и довольно потянулась. Её забавляли подобные игры. Кем бы позлить Эммета.. Ньютон? Эмбри? Кто там у нас ещё ничего...

0

18

Когда Розали разорвала поцелуй, с губ Эмметта сорвалось разочарованное рычание, он крепче обнял подругу, не желая отпускать даже на расстояние вытянутых рук.
- Как-то без энтузиазма, наверное все-таки стоит воплотить мою идею в жизнь
Прикосновения Розали будоражили, от её близости мысли вголове путались и теряли всякий смысл. Девушка сладко потянулась, выгибая спину, она дразнила его.
Эмметт перекатился по кровати, и теперь смотрел на любимую сверху вниз, в его золотых глазах горела страсть.
-"Без энтузиазма"? - тихо усмехнулся он, легко сжимая девичий подбородок в пальцах - ..может быть... - он приник к её губам, жарко целуя. Время остановилось, потеряв всякий смысл, исчезло всё: пространство и мысли, осталась только Розали. Поцелуй был долгим и чувственным....и неожиданно оборвался - так убедительнее? - Эмметт, усмехаясь, смотрел в глаза подруге.

0

19

- так убедительнее?
Девушка проворно подавила разочарованный вздох от прерванного поцелуя.
- не то чтобы намного... я знаю ты можешь лучше... хотя- девушка вынырнула из объятий парня и в мгновение ока оказалась у окна. Настроение у девушки плавно перетекло в игривое. Так было всегда, когда рядом был он.. когда он целовал, обнимал.. да что там.. когда просто брал за руку. с каких пор мне хочется романтики???
Роуз подмигнула Каллену и ловно соскачив с окна девушка легкой рысью побежала в сторону леса и, оглянувшись лишь раз скрылась в зеленых ветвях.
>>>лес близ дома Калленов

0

20

***

0

21

Самодовольный улыбка просияла на лице парня, но Розалии тут, же осекла его. 
- не то чтобы намного... я знаю, ты можешь лучше... хотя
В мгновения ока девушка высвободилась из объятий парня, и, подойдя к окну, распахнула его. Вовнутрь ворвался теплый ветер, который растрепал волосы девушки, и  разнес её вампирски-одурманивающий аромат по всей комнате. Розали повернувшись к Эмммету, и, разогревая  его ещё больше, подмигнула парню. В ту же секунду оказавшись на подоконнике, девушка грациозным прыжком соскочила с него, приземлившись на мягкую траву газона. Едва коснувшись земли, Роуз понеслась в сторону леса находящегося вблизи поместья Каленов.
Эммет же не теряя времени быстро встал с дивана, оказался около окна, и, утробно зарычав, перенес руки на подоконник и спрыгнул вниз. Оказавшись на траве, парень помчался следом за своей очаровательной спутницей.
>>>лес близ дома Калленов

0

22

—————————————————
Новая игра

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Дом Калленов » комната Розали и Эммета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно