Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Анкета Мастера ломастера)


Анкета Мастера ломастера)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя Фамилия персонажа/прозвище:
Мастер игры, тобишь все и каждый)

2) Возраст:
0 и до….

3) Внешность (не мение 5 строк):
Смотря, какой игрок, если вампир, то я просто не отразим белоснежная холодная (ниже нормы) кожа, серебряный баритон, да же запах и тот заставляет падать в мои ледяный объятья. 
Если я оборотень то тогда я полная своя противоположность, горячий волк (с температурой выше 40 градусов), с грубым голосом и с ужасным запахам для вампира, а вот для человека не скажу (зависимо от того сколько я не мылся.)
Человек – примитив, примитивом все как, всегда бывают не красивые и красивые, глупые не глупые, в общем, представитель самой примитивной расы.

4) Характер (не мение 5 строк):
Вампир – аристократичный негодяй, притягательный и обаятельный, просто магнит для людей. 
Оборотень – хамоватый не образованный индеец, не контролирую свой гнев и поэтому в неких случаях превращаюсь в волка.
Человек – ну какие мы бываем: завистливые и хитрые есть, а есть наивные и через, чур, добрые, полное  разнообразие не смотря на примитив расы. 

5) БИО (не мение 10 строк):
Укусили, стал вампиром теперь вот жизнь моя вечна, и только мне решать быть ли вампиром вегетарианцам или же настоящим монстром.
Появились кровососы вот и оборотни подоспели, не будь этих хладных и мы не к чему.
Люди:  родился – вырос – умер
P.S есть и всегда будем.

6) Расса (вампир, человек, оборотень...)
Все в одном лице)

7) Способности:
Вампиры – стандарт, невероятная: сила, красоты; и иногда дополнительный способности вроде: читаю мысли, управляю огнем или водой, вижу будущие, управляю эмоциями и т.д.
Обротени – превращаюсь в волка и имею большую силу, но один на один с вампиром не справлюсь.
Человек – банально человечные способности или наклонности к чему либо: играю, рисую, паю, гениально решаю все сложный математические задания и т. д. 

8) Слабые стороны:
Вампир – а нету у нас слабых сторон, ну если только тяжело удержаться что бы не испробовать чужой кровцы.
Оборотень – да вот проблемка, разозлят, и тут же теряю контроль и превращаюсь в волка.
Человек – жалкий морской котик, что тут ещё скажешь(

9) Способ связи:
574308396 работает с 6 и до полуночи)

10) Откуда узнали о нашей ролевой:
Элис - Алиша)
11) Частота посещений:
5,6 раз в неделю
+Пробный пост

Так ну напишу посты от именя главного героя)
Тема: первый раз когда Эд увидел Белз)

<------Коридор Столовая ------>
Что бы попасть в столовую, нужно было выйти из корпуса и пересечь не большую лужайку. Эдвард все больше отставал от своих, когда и во все его задержал учитель.
Встретимся в столовой – усмехнувшись, крикнул Эмет.
К разговору с учителем парень был готов и знал, что он займет не меньше минуты. Зная, что он скажет тот, заранее подготовил ответы и выпаливал их, едва учитель  заканчивал предложение.
Эдвард… – схватив парня за запястье, проговорил учитель.
Да я слушаю! – незамедлительно ответил Эд.
-Я хотел с тобой поговорить…
-На перемене, на которой все идут в столовую сэр, что бы поесть и наконец, то отдохнуть? Эдвард перебил учителя с явным упрекам.
- Да ты прав, но это займет не меньше минуты, дай мне только сказать…
Слушаю – презрительно улыбнулся парень.
Я хочу, что бы ты принял участие в математической олимпиаде, я знаю твои спасобности и думаю, ты справ…
А когда!? – перебил вновь Кален.
Послезавтра, после пятого урока – нерешительно проговорил учитель, слегка за замямлившесь и с надеждой взглянув в глаза Эда.
Нет, меня не будет послезавтра в школе! – грубо и четко проговорил, Кален и, развернувшись на носках, пошел прочь, но на полпути остановился, поняв, что учитель явно оскорблен и обижен.
Нерешительное: Извините! – вырвалось из груди юноши.
Да нет, ни чего страшного найду, кого ни будь другого… – ответил учитель, явно разочаровавшийся в столь способном ученике.
Эдвард нахмурился и, скользнув по кафельному полу, выпорхнул из двери корпуса. Проносившись мимо лужайки решил пробежаться до корпуса Столовой, и оглянувшись по сторонам понял, что это самый удачное, что можно сейчас сделать, ведь вокруг ни кого.
За секунду Эдвард пронесся к столовой и, остановившись мимо центрально смотрящих окон, медленно зашагал, что бы ни привлекать внимание столь быстрым появлением из небытия. Не заглядывая в окна, Эдвард чувствовал на себе взгляды других, и стояло ему распахнуть двери столовой, как голоса вновь захватили уши.
Эдвард Кален… Явился… О этот Кален… Эдвард…Эдвард…
- А это Эдвард Кален, да он классный, но по моему ему здесь ни кто не нужен, видишь ли мы для его персоны не достаточно хороши. Этот голос Эдвард не мог, ни с кем перепутать и на учившись спать, он бы снился ему в страшных кошмарах  - Джессика Стенли истинное лицо лицемерия. Эдвард даже фыркнул и передернулся, услышав вновь этот противный для него голос. Но кому она рассказывает легенду о странной семейке Каленых, это, очевидно, напротив сидела черноволосая девушка, кожа которой на столько было светлая и тонкая, что создавалась впечатление, что частей создание нет. Как она беззащитна и прекрасна, как может она сидеть столь извращенной девицей как Джисика, которая сама по себе выделяла змеиный яд. Эдварду хотелась прыгнуть и увести её от сюда, увести далеко, что бы только она, не слышала этих мерзкого лесного шипения издающегося из горла гадюки. Он окинул леденящим взглядом девушку, а именно Беллу, присев на стул  не сводил глаз с черноволосого ангела, но вдруг раздавшийся голос Эмета заставил оторваться от девушки.
-Поделится с тобой этим сытным обедом? – с детской наивностью пошутил Эмит.
- Нет, я не голоден - с серьезным видом проговорил ныне прибывший.
Не удивительно… – подтрунивал Эмет.
Эдвард повернулся к девушке и, сверля её взглядом, увидел, как её щеки заливает ярко розовый румянец.
-Что на новенькую не налюбуешься, вкусно пахнет, не правда ли? – сделав глубокий вздох, продолжал братец.
Продолжение ниже Оо

Отредактировано .::Мастер гры::. (2009-05-30 21:37:13)

0

2

Что ты несешь – поворачиваясь к брату искривил свое лицо улыбкой не одобрительно смотря на него.
Да ладно тебе… – дернул за плечё старший – Давай лучше узнай, что она думает, а то даже интересно, она такое же пустая, как и эта Стенли сидящая рядом с ней и трепащия истории о калане Каленов? – перекосившиеся от смеха сказал Эмет.
Укоризненно посмотрев, Эдвард стал вслушиваться в голоса и, услышав ответы Беллы, сразу запомнил её голос. После парень стал всматриваться в девушку куда более явно, чем раньше и не понимая, что происходит, стал источать гневный взгляд, который пробурил в ней давным-давно дырку, если бы глаза источали лазерные лучи гнева.
Эдвард опустил глаза и повернулся к окну, поняв, что выглядит глупо, хорошо, что остальные члены семейства слишком были поглощены разговором и не заметили выходку брата. Он все ещё всматривался в окно и не подовая вида решил отвлечь Эмита от разговора от новенькой, чтоб тот не стал задавать кучу вопросов…

Пост на тему: "Ваши первые ощущения, когда Белла узнала,что вы вампир."

Разговор будет состояться в лесу, а то в машине (по книге) слишком сухо…
От первого лица...
Небо, как обычно заволокли тучи, делая правильный ясный день Сумерками. Я стоял во дворе школы окружонный чужими мыслями, которые постепенно пробирались в мои уши и заполняли сознание. Но не для чтения чужих мыслей я пришел в этот двор превратившей меня в посмешище чужой мысленной брани , а для того, что бы встретиться с Беллой, которая явно была чем-то обеспокоенна говоря мне: что хочет поговорить с моей столь для других темной личностью после уроков…   
Где она – я стал беспокоиться, ведь звонок уже давно прозвенел и я жду её уже 15 минут. Так как я не мог прочитать мысли Беллы я стал выискивать её за счет других. Я решил уже заняться поисками: Начал бы с учителя и с учеников находившейся с ней на одном уроке и в одном классе, если это не пожжет, перекинулся бы на недавно появившихся у неё  друзей. Я стал строить грандиозные планы, по поиску Беллы выдвигая самые интересные гипотезы, как мне её отыскать в корпусе школы, но искать не кого «уже» было не надо. Девушка медленно ко мне приближалась, её прежде горящие шоколадные глаза помутнели и вызывали у меня смутное чувство. Кожа и бес того светлая тонкая не защищавшая стала ещё бледнее, любой вампир вставший вмести с ней не смог бы превзойти такой мертвой бледности, какой сейчас обладала она.
Шаг за шагом она все ближе и чем ближе, тем сильнее стучит её сердце. Вот она уже поравнялась со мной, так, близко… не поднимая глаз на меня, она стремительно смотрит в лес и её маленькая ставшая ледяной ручка, тянется ко мне, и ели касаясь тенет за собой в темною сосновую ночь…   
Мы шли, молча все дальше и дальше углубляясь в лес. Белла шла впереди, я чувствовал, как её одолевает страх и не уверенность… Что она хочет, я мог только догадываться, так как мне её мысли, увы, не узнать, а сейчас именно этого больше всего хотелось…
Вот она остановилась, скинула рюкзак и чуть прошла вперед. Я все ещё стоял, в заде молчалива требуя внятных объяснений. И вдруг… Её голос дрогнул и сдерживая крик стал разноситься эхом по лесу:
-Ты невероятно быстр и силен, у тебя бледная ледяная кожа,  твои глаза то и дела меняют цвет, ты ни когда, ни чего, ни ешь и ни пьешь, ты избегаешь солнце… Я понял к чему она ведет и напрягся всем телом, хорошо, что она не видела моих глаз, которые были наполнены осудительной суровостью, суровостью к её беспечности. Если она знает – КТО Я! Зачем завяла себя так далеко в этот не проходимы лес. Почему она не боиться, не боится  - монстра.
Сколь тебе лет? – бесстрастно спросила она меня, я не задумываясь ответил:
- Семнадцать – в моем голосе прозвучали нотки усмешки…
И давно тебе семнадцать? – собрав мысли в пучке задала новый вопрос. Я молчал, нагнетая обстановку, мое молчание становилось не выносимо для нас обоих, наконец, я ответил, выбив из легких последний воздух.
-Уже да… 
Казалось я разбил и без того старое треснутое зеркало - этим зеркалом было мое не живое сердце. Мне казалась, что вот- вот она сорваться на крик и убежит, оставив меня в этом лабиринте сосен.
Я знаю, кто ты – сорвался в пропость с её уст стон…
Кто? Скажи, кто я? – жестоко, бескровно, бессердечно проговорил я.
Тишина, вновь все поглощающая режущая не видимым острием ножа.
Кто? Скажи громко! Кто? – почти срываясь на крик, прорычал я.
ВАМПИР – на последним вздохе произнесла Белз. Я медленно стал приближаться к застывшей статуи девушки. О боже как хотелось её обнять и сказать, что я не причиню тебя зла, но. Во главе стояло одно НО – мы не можем быть вмести, это не правильно, я не достоин её. Я должен был отрезать последний путь к отступлению и поэтому сказал, сухо горько и опасно:
- Ты боишься… боишься меня! Я ждал, что она за плачет и убежит с воплями прочь и тогда я смогу её уберечь от свой же – чудовищность. Но, что я вижу, глаза мне и впрямь не врали. Белла повернулась ко мне и наконец, подняла свою побледневшее лицо и, смотря на меня бесстрашным напористым взглядом прошептала:
- Нет… не боюсь.
Что я слышу, эти слова повредили мозг, разломив его на две части. Изабелла Свон, что же ты делаешь, беги, беги пока я могу отказаться от тебя. Я по пытался снова сохранить самообладание и все с такой же холодностью процедил:
Так задай «себе» главный вопрос! Ч т о  м ы  е д и м? Я думал вот оно, вот то что заставит её испугаться и уйти.
Ты не убьешь меня…Я сглотнул, появившейся во рту ядовиты слюни и пораженный гневом к её безразличию моей не человечности, готов был порвать все, что попалось бы под руку… окромя её одну…
Я смотрел на неё истязая свое сознания, а она же проникалась жалостью к каждой моей гримасе… Что она делает…
Мне нужен был поток свежего чистого воздуха, прояснивший моё затуманенной сознание, которое продолжала биться в конвульсиях. Я схватил девушку за руку и потащил за собой.
-Куда мы!? – вырвалось, опешив Белла.
Туда! – указал я своим мраморным пальцем, на тропу уходившею на гору…
Продолжение следует…

Отредактировано .::Мастер гры::. (2009-05-30 21:38:10)

0

3

А это не большое сочинение на тему брачной ночи;) но не множко раньше чем брачная ночь после свадьбы) события после3-й книги)

Зал - Спальная комната Белз

[u]Иди сюда. – банально ожидаемый ответ, на вопросительное всматривание и на стояние в дверях. Медленно, неохотно, притворно  приближается к девушке. Голова опущена руки в карманах, все тело выражает явное не довольствие. Наконец две фигуры стоят напротив друг друга, Эдвард, все ещё нахмурившись, смотрит из подобья. Наконец парень все-таки решается сказать, что-то кардинально меняя гримасу лица.
На что ты меня толкаешь, Изабелла Свон? – подкалывая девушку, юноша искренне, приветливо улыбается.
Давай Эд, соберись. Не сейчас, так когда?.
Резкий захват Белз и уже губы обоих сплетены горячем, страстным поцелуем. Ладони захватывают лицо, отрывая поцелуи, Эд проговорил:
Если тебе будет больно, если я что-то…хм…вдруг совершу, ты должна сказать мне СТОП – последние предупреждение звучало, как приказ. Сказать СТОП, он прав это действительно то слово, которое на него действовало бесповоротно. Его и её спасательный круг находился во слове СТОП.
«Обжигающие» холодом поцелуи вернулись, парень моментально возобновил горячесть. Левая рука безвольно скользит вверх по животу, одновременно поднимая футболку, правая все ещё прижимает щеку Белз.
Снова резкие скачек, ладонь оставляет живот в покое, принимаясь за бедро, которое парень притягивает к себе вмести с девушкой. Сколько огня в каждом этом прикосновении, наверное, постепенно забывается, что с тобой все ещё хладнокровный вампир с пониженной температурой тела. Не большой шаг с девушкой ближе к кровати. Губы снова ушли в стороны оставив, на время поцелуи. Эдвард с неким блаженством на лице, заканчивает недавно начатое дело - стягивает майку с Белз, его холодные прикосновения, заставляют пылающею кожу девушки остыть. Сам же юноша обнажил торс, одним ловким движением, сразу после, как расправился с футболкой девушки. Эд притягивает Беллу к своей ледяной груди. Два тела, как две противоположности – лед и огонь соприкоснулись. Губы вновь и вновь сошлись в одно. Медленно аккуратно руки юноши переходят к брюкам. Легкий толчок телом, вперед и юноша с девушкой оказываются на кровати. Эдвард, как лев присматривается к своей жертве, сидя на коленях у её ног, держит ее руками за лодыжки, а после скользит ладонями вверх к бедрам. Одно резкое ловкое быстрое движение и штаны девушки уже на полу. Юноша вновь накрывает девушку своей тенью и впиваясь в губы. Долго не затягивая, Эд и с себя сбрасывает джинсы, вновь нависая над девушкой, но откладывая поцелую. Последняя преграда их близости в скорее должна тоже рухнуть. Зверь в нутрии парня все ещё спит, и поэтому безумствовать разум ему не дает. Взгляд ласкает формы девушки: не большая грудь, плоский живот и узкие бедра. Левая руки сама по себе начинают рисовать формы.
Все это только мое – это мысли принадлежат истинному собственнику – Эдварду. Ласка тела покрывает его мелкой дрожью. Эд медленно убирает руку с груди и переносит её на бедро. Вот оно…
Лицо парня нависает над Беллой. Его дыханье нежит её уши, он ждет, он слушает. Сердце девушки готово вырваться в одно мгновения, пульс бесперебойно бьет по венам, Эд чувствует, как кровь в её жилах разливается по всему телу, отступая от холодной груди и живота. Глаза отрываются от тела Белз, подминаясь выше к шеи, к лицу, а после утопают в черном шоколаде её глаз. У него сейчас такие же, но её глаза горят желанием, а вот его голодом... 
Поцелей горячий сладкий, целуя язык парня, щекочет небо девушки. Недавние спокойствие сменяется бурей эмоций. Нежная ласка постепенно превращается в звериные игры. Коротко подстриженные нотки Эда впиваются в кожу Беллы, на месте остаются вдавленные красные пятна. Наглый маневр и та самая последняя преграда обоих попадает на пол в кучу другой одежды. Из груди вырывается утробный рык, изогнувшись и  приоткрыв рот губы парня, скользят вверх от внутренней части бедра, выше задерживая ласку на груди. Язык выводит контур. Лицо все-таки отрывается от груди, поднимаясь вновь выше – к губам. Руки же от ребер приближаются к правой ноге. Наглым движением закидывает ногу Белз за спину, подаваясь всем телом вперед.
Грех начался и мне гореть в аду, но это, этого стоит…
Зверь проснулся...

Отредактировано .::Мастер гры::. (2009-05-30 21:44:19)

0

4

О! Привет Микки!
Прикольно, вот только я что-то не поняла, ты кого играть-то хочешь? ^__-

0

5

Элис Каллен
Я ПРОСТО ПРОБНИКИ ВЫСТОВИЛ) А ТАК Я МАСТЕР ИГРЫ) КОГО НЕТ ТОГО БУДУ ЗАМИНЯТЬ))

0


Вы здесь » Сумерки: под сумеречным небом » Регистрация » Анкета Мастера ломастера)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно