Сумерки: под сумеречным небом

Объявление

Добро пожаловать друг! Вступай в наши ряды и поскорее! Мы рады тебе! В игру принимаются как канонические персонажи так и неканоны. Внимание! Форум скрыт от посторонних глаз с целью обезопасить себя от плагиатчиков! )))))
Админы

Веселый админ: Элис Каллен

Срочно требуются

Карлайл Каллен

Эмметт Каллен

Волтури (КРАЙНЕ НЕОБХОДИМЫ)

Науэль

Время

24 апреля. Воскресенье. День

О форуме

Форум создан по мотивам книги

Стефани Майер "Сумерки"

Действия в игре
Веселый Админ Элис просит всех добросовестных и даже не очень добросовестных игроков явиться в тему "Организационные моменты" и высказать своё мнение там! Осторожно, я кусаюсь! Так что лучше явитесь!
Погода
Погода как всегда пасмурная. Начался дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЮЖЕТ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, что-то всё у нас застопорилосяяя!
Не дадим форуму умиреть в зародыше!!!
Начинаем активно разрабатывать сюжет!

Что мы имеем:
1) первый наш "квест" будет альтер-версией событий первой книги.
2) начинаются события с того момента как Бэлла узнает о том, что Эдвард - Вампир.

Итак, я предлагаю, друзья мои, сейчас разработать на несколько ходов линии действия уже имеющихся у нас персонажей (Бэлла, Эдвард, Джейкоб, Oni, Элис, Джаспер). Так как Oni - персонаж не канонический будет интереснее, потому что привнесется в игру ещё и новая линия.

Ну а дальше, я полагаю, по мере появления новых людей (буде такие появятся, на что я очень надеюсь), либо переработаем "квест", если он не пойдет хророшо, либо новый разработаем.

0

2

Элис Каллен
УРА *_*
Вперед! тогда я буду по мере времени, которого, как всегда мало, буду дописывать анкету, и стараться сделать, как можно более ненормальной интересной, что бы помочь игре... ><

0

3

Oni написал(а):

Вперед!

*нервно смеется* что-то не видю я рац. предложений. Эх, ладно...*пнула мосх*
итак, озвучиваю свою идею (высосана из пальца и вообще бредова ибо сессия конкретно форматирует воображение):
Бэлла отправляется в библиотеку, собираясь выводить вампирчиков на чистую воду.  Элис, Джаспер и Эдвард на охоте, Элис видит намерение Бэллочки поиграть в Шерлока Холмса и рассказывает об этом Эдварду, мол "братишка, палят нас, однако"

Джейкоб...Джейкоб, Джейкоб, Джейкоб...нууу, даже не знаю, что с ним делать...можно, конечно, переиграть и его превращение, то есть "поторопить" начало образования стаи и тогда Джейкоб сможет начать свои посты с того, что ходит и переживает-переживает-переживает из-за друзей и "банды Сэма".

0

4

Элис Каллен
мм.. а что.. вполне не плохо, а если тут ещё приедет эм.. моя героиня с оставшейся идей про оборотней и древнюю родственную сказку, то может быть все и прокатит.

0

5

ну тогда как? начинаем помолясь?

0

6

Элис Каллен
*откашлялась*
анкеты...?

0

7

Oni написал(а):

анкеты...?

с тебя *расплылась в лыбе* про нас и так все всю подноготную знают.
А как я посты пишу, тебе, Oni, прекрасно известно ^^

0

8

Элис Каллен
Т_т это произвол и нарушение личных законов... *бурча себе под нос,пошла искать машину времени*

0

9

О__о зачем машина времени??? О_о
ладно-ладно, шерстка дыбом тебе не идет, напишу счас...*в капле*

0

10

Элис Каллен
А почему в библиотеку? Она ж вроде дома на компе смотрела инфу про вампиров. И кста. Джейкоб типо мне уж рассказывал про семейку Калленов?

0

11

Белла Свон написал(а):

А почему в библиотеку?

ну, собственно потому, что у нас альтер-вариант ^^'

а Джейкоб, видимо да, рассказал. Впрочем, можем начать как раз с разговора с Джейкобом, если ты Джейкоба сюда затащишь ^^

0

12

Чето мне кажется будет лучше если начну не с него, а с библиотеки

0

13

Итак, друзья-сумеречники, у нас навис такой вот вопросик...заранее прошу всех подключиться к его обсуждению!
Так как львиная доля первой книги у нас посвящена отношениям Бэлла-Эдвард, назрела необходимость составит ькакой-то квест для других персонажей.
Итак моя идея: в Форкс приезжает посланец Волтури, ну знаете в стиле "я приехал к вам с приветом, с серебром и с пистолетом". Молодой такой посланец...и вот им-то Каллены и займуться, а потом у парня (ну или девушки, тут не принципиально) начнется душевный дессонанс на тему "А не лучше ли путь, выбранный Калленами???". Воооооооот!
Ну а дальше можно замутить возмутившихся таким сепаратизьмом Волтури и т.д. и т.п.

Единственная проблема пока: у нас нету ни одного Волтури! Так что товарищи, если нравится такой квест: надо мобилизовать друзей-знакомых и найти нам ну минимум одного "посланца-из-солнечной-Италии".

Ну вот, я всё сказала, торжественно отключаю свой микрофон и предоставляю слова президиуму и всем собравшимся.

0

14

Элис Каллен написал(а):

Молодой такой посланец...и вот им-то Каллены и займуться, а потом у парня (ну или девушки, тут не принципиально) начнется душевный дессонанс на тему "А не лучше ли путь, выбранный Калленами???". Воооооооот!

Тогда нужен кто-то, кто не появляется в остальных книгах, или играет незначительную роль.
Хотя если это будет кто-то из знакомых нам, то в сюжете может появиться линия "у нас есть свой чел в стане врага"

0

15

Эсме Карлайл написал(а):

"у нас есть свой чел в стане врага"

О! кстати интересная мысль, я об этом не подумала!!!
Но это как бы настраивает на мотив противоборства, а мы же вампиры-пацифисты, но все равно очень интересно, ерем на заметку!

Я думаю,что это должен быть не канонический персонаж все-таки.

0

16

Элис Каллен написал(а):

а мы же вампиры-пацифисты

Так мы и будем мирненько приглядывать, как бы они чего подлого не удумали.

0

17

Элис, как мне тоже аватарку в яблочке забахать?

0

18

Эсме Карлайл написал(а):

Так мы и будем мирненько приглядывать, как бы они чего подлого не удумали.

гыыыы!!! Моему внутреннему взору прямо представляется картина очешуевших от такого поворота событий Волтури!!!

Эсме Карлайл написал(а):

Элис, как мне тоже аватарку в яблочке забахать?

кинь мне на почту аватарочку, я тебе забабахаю в яблочко её ^^

0

19

Элис Каллен написал(а):

кинь мне на почту аватарочку

А кто-то обещался мамин портрет изобразить. :'(  Мне твой стиль нравится.

0

20

Эсме Карлайл написал(а):

А кто-то обещался мамин портрет изобразить.

ааа...вон оно как...*прифигела немножко*..нууу Эсме, милая, я постараюсь!!! Очень-очень! ))))))))

0

21

Элис Каллен написал(а):

...*прифигела немножко*..

СОРРИ, СОРРИ, СОРРИ!!!! Я наглею, да? Простиииии, детка!

0

22

ВАМПИИИИРЫ ДОРОГИЕЕЕЕЕЕЕ!!! у нас же тут сюжет обсуждается,а  вы тут малость флудите не по теме :tomato:

0

23

Ну так, Бэлла, мы с Эсме наши позиции по сюжету выяснили,а все остальные, сколько нас ни есть, мочлат как сурки-партизаны!!! Так что ж нам ещё делать-то...надо же грусть-тоску разгонять...

0

24

Надо скорее уже перейти к концу этого дня -_- а то мы зависли на воскресеньи

0

25

Да, пора бы детям вернуться домой с охоты.

0

26

неприменно, маменька ^^ как скажите-как скажите, вот пнем Эдвардушку, и сразу же вернемся ^^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно